R15P05D/P
RECOM PowerRECOM Power
R15P05D/P Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: R15P05D/P
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER +/-5V 1W
جداول البيانات: R15P05D/P.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
25 pcs
  • رسالة
مواصفات R15P05D/P
رقم القطعة R15P05D/P الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 7631 pcs ورقة البيانات R15P05D/P.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -5V
الجهد - الناتج 1 5V الجهد - العزلة 6.4kV
الجهد - الإدخال (مين) 13.5V الجهد - الإدخال (ماكس) 16.5V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
سلسلة ECONOLINE RxxPxx السلطة (واتس) 1W
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 7-SIP Module, 5 Leads
اسماء اخرى 10014069 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 90°C
عدد من المخرجات 2 تصاعد نوع Through Hole
الميزات SCP كفاءة 75%
وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 100mA, 100mA 13.5V - 16.5V Input الحالي - الناتج (ماكس) 100mA, 100mA
التطبيقات ITE (Commercial), Medical
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
R150A3-051-D0790
R150A3-051-D0790
مصنعين: NMB Technologies Corp.
وصف: FAN AXIAL 172.7X50.8MM 48VDC
في المخزن: 569 pcs
تحميل: R150A3-051-D0790.pdf
RFQ
R15P05D/P/R8
R15P05D/P/R8
مصنعين: RECOM Power
وصف: DC DC CONVERTER +/-5V 1W
في المخزن: 5121 pcs
تحميل: R15P05D/P/R8.pdf
RFQ
R150X150V1T
R150X150V1T
مصنعين: Panduit
وصف: THERM TRANS VINYL 1.50 W
في المخزن: 236188 pcs
تحميل: R150X150V1T.pdf
R15P05D/R8
R15P05D/R8
وصف: DC DC CONVERTER +/-5V 1W
تحميل: R15P05D/R8.pdf
R15P05D/P/R6.4
R15P05D/P/R6.4
وصف: DC DC CONVERTER +/-5V 1W