R12P15D/P/R8
RECOM PowerRECOM Power
R12P15D/P/R8 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: R12P15D/P/R8
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER +/-15V 1W
جداول البيانات: R12P15D/P/R8.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
25 pcs
  • رسالة
مواصفات R12P15D/P/R8
رقم القطعة R12P15D/P/R8 الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 4092 pcs ورقة البيانات R12P15D/P/R8.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -15V
الجهد - الناتج 1 15V الجهد - العزلة 8kV
الجهد - الإدخال (مين) 10.8V الجهد - الإدخال (ماكس) 13.2V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
سلسلة ECONOLINE RxxPxx/R السلطة (واتس) 1W
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 7-SIP Module, 5 Leads
اسماء اخرى 19900613 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد من المخرجات 2 تصاعد نوع Through Hole
الميزات SCP كفاءة 83%
وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 33mA, 33mA 10.8V - 13.2V Input الحالي - الناتج (ماكس) 33mA, 33mA
التطبيقات ITE (Commercial), Medical
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
R12P1509D/P
R12P1509D/P
مصنعين: RECOM Power
وصف: DC DC CONVERTER 15V -9V 1W
في المخزن: 6767 pcs
تحميل: R12P1509D/P.pdf
RFQ
R12P15D/P
R12P15D/P
وصف: DC DC CONVERTER +/-15V 1W