R12P12D/P
RECOM PowerRECOM Power
R12P12D/P Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: R12P12D/P
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER +/-12V 1W
جداول البيانات: R12P12D/P.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
25 pcs
  • رسالة
مواصفات R12P12D/P
رقم القطعة R12P12D/P الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 6960 pcs ورقة البيانات R12P12D/P.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -12V
الجهد - الناتج 1 12V الجهد - العزلة 6.4kV
الجهد - الإدخال (مين) 10.8V الجهد - الإدخال (ماكس) 13.2V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
سلسلة ECONOLINE RxxPxx السلطة (واتس) 1W
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 7-SIP Module, 5 Leads
اسماء اخرى 10014124 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 90°C
عدد من المخرجات 2 تصاعد نوع Through Hole
الميزات SCP كفاءة 75%
وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 41mA, 41mA 10.8V - 13.2V Input الحالي - الناتج (ماكس) 41mA, 41mA
التطبيقات ITE (Commercial), Medical
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
R12P12D/P/R6.4
R12P12D/P/R6.4
مصنعين: RECOM Power
وصف: DC DC CONVERTER +/-12V 1W