R05P212S/R6.4
RECOM PowerRECOM Power
R05P212S/R6.4 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: R05P212S/R6.4
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER 12V 2W
جداول البيانات: R05P212S/R6.4.pdf
  • رسالة
مواصفات R05P212S/R6.4
رقم القطعة R05P212S/R6.4 الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 5093 pcs ورقة البيانات R05P212S/R6.4.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -
الجهد - الناتج 1 12V الجهد - العزلة 6.4kV
الجهد - الإدخال (مين) 4.5V الجهد - الإدخال (ماكس) 5.5V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
سلسلة ECONOLINE RxxP2xx/R السلطة (واتس) 2W
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 7-SIP Module, 4 Leads
اسماء اخرى 19900628 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Through Hole
الميزات - كفاءة 87%
وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 167mA 4.5V - 5.5V Input الحالي - الناتج (ماكس) 167mA