R05P15D/R8
RECOM PowerRECOM Power
R05P15D/R8 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: R05P15D/R8
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER +/-15V 1W
جداول البيانات: R05P15D/R8.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
25 pcs
  • رسالة
مواصفات R05P15D/R8
رقم القطعة R05P15D/R8 الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 5966 pcs ورقة البيانات R05P15D/R8.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -15V
الجهد - الناتج 1 15V الجهد - العزلة 8kV
الجهد - الإدخال (مين) 4.5V الجهد - الإدخال (ماكس) 5.5V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
سلسلة ECONOLINE RxxPxx/R السلطة (واتس) 1W
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 7-SIP Module, 5 Leads
اسماء اخرى 19900586
R05P15D/R8-ND
R05P15DR8
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد من المخرجات 2 تصاعد نوع Through Hole
الميزات - كفاءة 83%
وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 33mA, 33mA 4.5V - 5.5V Input الحالي - الناتج (ماكس) 33mA, 33mA