R0.5S-0505-R
RECOM PowerRECOM Power
R0.5S-0505-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: R0.5S-0505-R
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER 5V 500MW
جداول البيانات: R0.5S-0505-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات R0.5S-0505-R
رقم القطعة R0.5S-0505-R الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 16552 pcs ورقة البيانات R0.5S-0505-R.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -
الجهد - الناتج 1 5V الجهد - العزلة 1kV
الجهد - الإدخال (مين) 4.5V الجهد - الإدخال (ماكس) 5.5V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 0.50" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
سلسلة ECONOLINE R0.5S السلطة (واتس) 500mW
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 8-SMD Module, 5 Leads
اسماء اخرى 10016545
R0.5S0505R
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 100°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Surface Mount
الميزات SCP كفاءة 72%
وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 100mA 4.5V - 5.5V Input الحالي - الناتج (ماكس) 100mA