R0.25S12-1515/H-R
RECOM PowerRECOM Power
R0.25S12-1515/H-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: R0.25S12-1515/H-R
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER 15V 250MW
جداول البيانات: R0.25S12-1515/H-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات R0.25S12-1515/H-R
رقم القطعة R0.25S12-1515/H-R الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 11618 pcs ورقة البيانات R0.25S12-1515/H-R.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -
الجهد - الناتج 1 15V الجهد - العزلة 3kV
الجهد - الإدخال (مين) 13.5V الجهد - الإدخال (ماكس) 16.5V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 0.49" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
سلسلة ECONOLINE R0.25S السلطة (واتس) 250mW
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 12-SMD Module, 10 Leads
اسماء اخرى 10015061
R0.25S121515/HR
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 100°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Surface Mount
الميزات SCP كفاءة 60 ~ 70%
وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 17mA 13.5V - 16.5V Input الحالي - الناتج (ماكس) 17mA
التطبيقات ITE (Commercial), Medical
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
R0.25S12-1512/P
R0.25S12-1512/P
مصنعين: RECOM Power
وصف: DC DC CONVERTER 12V 250MW
في المخزن: 9654 pcs
تحميل: R0.25S12-1512/P.pdf
RFQ
R0.25S12-1515/HP-R
R0.25S12-1515/HP-R
وصف: DC DC CONVERTER 15V 250MW
في المخزن: 9448 pcs
تحميل: R0.25S12-1515/HP-R.pdf
RFQ
R0.25S12-1515/H
R0.25S12-1515/H
وصف: DC DC CONVERTER 15V 250MW