9100-75-SS
RAFRAF
9100-75-SS Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 9100-75-SS
المصنع / العلامة التجارية: RAF
وصف المنتج ROUND SPACER SS 3/8"
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات 9100-75-SS
رقم القطعة 9100-75-SS الصانع RAF
الكمية متاحة 4120 pcs ورقة البيانات
اكتب Round Spacer الخيوط / بلا خيط Unthreaded
سلسلة - المسمار، حجم الموضوع -
تصفيح - اسماء اخرى 1772-2115
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) Not Applicable مادة Stainless Steel
الطول الكلي 0.375" (9.53mm) 3/8" جنس Female, Female
الميزات - قطر - خارج 1.500" (38.10mm) 1 1/2"
قطر - داخل 0.750" (19.05mm) 3/4" وصف تفصيلي Round Spacer Unthreaded Stainless Steel 0.375" (9.53mm) 3/8"
اللون - بين مجلس الطول 0.375" (9.53mm) 3/8"
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
مصنعين: Lumberg Automation
وصف: 0906 UTP 302-Y
في المخزن: 1866 pcs
تحميل:
RFQ
مصنعين: Lumberg Automation
وصف: 0935 614 105/5M-Y
تحميل:
RFQ
9100-75-NMODL=2-3/4
9100-75-NMODL=2-3/4
مصنعين: RAF
وصف: ROUND SPACER NYLON 2-3/4"
9100-75-S-12
9100-75-S-12
وصف: ROUND SPACER STEEL 3/8"
9100-75-NMODL=2-1/4
9100-75-NMODL=2-1/4
وصف: ROUND SPACER NYLON 2-1/4"
وصف: 0939 CTX 303-Y
وصف: 0939 CTX 106-Y
9100-75-NMODL=3
9100-75-NMODL=3"
وصف: ROUND SPACER NYLON 3"
9100-75-B-12
9100-75-B-12
وصف: ROUND SPACER BRASS 3/8"
وصف: 0939 CTX 105-Y
9100-401Q999
9100-401Q999
مصنعين: Agastat Relays / TE Connectivity
وصف: RELAY GEN PURP 1 FORM A 24V