KB5041S28
Precision Electronic Components Ltd.Precision Electronic Components Ltd.
KB5041S28 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: KB5041S28
المصنع / العلامة التجارية: Precision Electronic Components Ltd.
وصف المنتج POT 500K OHM 2W CARBON R-LOG
جداول البيانات: KB5041S28.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات KB5041S28
رقم القطعة KB5041S28 الصانع Precision Electronic Components Ltd.
الكمية متاحة 7662 pcs ورقة البيانات KB5041S28.pdf
تسامح ±10% إنهاء نمط Solder Lug
معامل درجة الحرارة - تفتق Reverse Logarithmic
حجم - الجسم Round - 1.120" Dia x 0.536" H (28.45mm x 13.61mm) سلسلة K
دوران 314° مقاوم المواد Carbon
المقاومة (أوم) 500k السلطة (واتس) 2W
التعبئة والتغليف Bulk عدد الدورات 1
عدد العصابات 1 تصاعد نوع Panel Mount
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي 500k Ohm 1 Gang Reverse Logarithmic Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 2W Solder Lug
جلبة الموضوع 3/8-32 بنيت في التبديل None
نوع التعديل User Defined نوع المحرك Slotted
المحرك طول 0.875" (22.23mm) المحرك قطر 0.249" (6.32mm)