LQA60A300C
Power IntegrationsPower Integrations
LQA60A300C Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LQA60A300C
المصنع / العلامة التجارية: Power Integrations
وصف المنتج DIODE ARRAY SCHOTTKY 300V TO247
جداول البيانات: LQA60A300C.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • رسالة
مواصفات LQA60A300C
رقم القطعة LQA60A300C الصانع Power Integrations
الكمية متاحة 22883 pcs ورقة البيانات LQA60A300C.pdf
الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 1.95V @ 30A الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس) 300V
تجار الأجهزة حزمة TO-247AD سرعة Fast Recovery = 200mA (Io)
سلسلة Qspeed™ عكس وقت الاسترداد (TRR) 13.7ns
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس TO-247-3
اسماء اخرى 596-1367-5 درجة حرارة التشغيل - تقاطع -55°C ~ 150°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant نوع الصمام الثنائي Schottky
تكوين الصمام الثنائي 1 Pair Common Cathode وصف تفصيلي Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 300V 30A Through Hole TO-247-3
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 250µA @ 300V التيار - متوسط ​​مصحح (أيو) (لكل ديود) 30A