ST2-DC48V-F
PanasonicPanasonic
ST2-DC48V-F Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ST2-DC48V-F
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 48V
جداول البيانات: ST2-DC48V-F.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات ST2-DC48V-F
رقم القطعة ST2-DC48V-F الصانع Panasonic
الكمية متاحة 6197 pcs ورقة البيانات ST2-DC48V-F.pdf
بدوره على الجهد (ماكس) 38.4 VDC إيقاف الجهد (الحد الأدنى) 4.8 VDC
إنهاء نمط PC Pin تحويل الجهد 380VAC, 250VDC - Max
سلسلة ST الافراج عن الوقت 10ms
نوع التقوية General Purpose التعبئة والتغليف Tube
اسماء اخرى 255-3461
ST2-DC48V-F-ND
ST2DC48VF
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 60°C
تعمل وقت 15ms تصاعد نوع Through Hole
الميزات Sealed - Fully وصف تفصيلي General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 48VDC Coil Through Hole
اتصل التصويت (الحالي) 8A اتصل المواد Silver Tin Oxide (AgSnO)
نموذج الاتصال DPST-NO (2 Form A) لفائف الجهد 48VDC
لفائف نوع Non Latching لفائف المقاومة 9 kOhms
لفائف السلطة 240 mW لفائف الحالي 5.3mA