MAZS062GML
PanasonicPanasonic
MAZS062GML Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MAZS062GML
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج DIODE ZENER 6.2V 150MW SSMINI2
جداول البيانات: 1.MAZS062GML.pdf2.MAZS062GML.pdf
  • رسالة
مواصفات MAZS062GML
رقم القطعة MAZS062GML الصانع Panasonic
الكمية متاحة 6845 pcs ورقة البيانات 1.MAZS062GML.pdf2.MAZS062GML.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 6.2V الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 1V @ 10mA
تسامح ±3% تجار الأجهزة حزمة SSMini2-F4
سلسلة - السلطة - ماكس 150mW
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس SC-79, SOD-523
اسماء اخرى MAZS062GMLTR درجة حرارة التشغيل -
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة (ماكس) (Zzt) 30 Ohms
وصف تفصيلي Zener Diode 6.2V 150mW ±3% Surface Mount SSMini2-F4 التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 200nA @ 4V