JS211126-AA
PanasonicPanasonic
JS211126-AA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: JS211126-AA
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP FILM 12UF 10% 210VAC QC TERM
جداول البيانات: 1.JS211126-AA.pdf2.JS211126-AA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
200 pcs
600 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات JS211126-AA
رقم القطعة JS211126-AA الصانع Panasonic
الكمية متاحة 19828 pcs ورقة البيانات 1.JS211126-AA.pdf2.JS211126-AA.pdf
تقييم الجهد - العاصمة - تقييم الجهد - AC 210V
تسامح ±10% نهاية Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
حجم / البعد 1.555" L x 1.051" W (39.50mm x 26.70mm) سلسلة SMF
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Rectangular Box اسماء اخرى JSU21X126AQE
P9406
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 70°C تصاعد نوع Chassis Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.280" (32.50mm)
الميزات - عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized
وصف تفصيلي 12µF Film Capacitor 210V Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box مواسعة 12µF