EXB-2HV511JV
PanasonicPanasonic
EXB-2HV511JV Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: EXB-2HV511JV
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج RES ARRAY 8 RES 510 OHM 1506
جداول البيانات: 1.EXB-2HV511JV.pdf2.EXB-2HV511JV.pdf3.EXB-2HV511JV.pdf4.EXB-2HV511JV.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات EXB-2HV511JV
رقم القطعة EXB-2HV511JV الصانع Panasonic
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1506 حجم / البعد 0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm)
سلسلة EXB المقاوم نسبة-الانجراف -
نسبة مطابقة المقاوم - المقاومة (أوم) 510
قوة لكل عنصر 62.5mW التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1506, Convex, Long Side Terminals اسماء اخرى EXB2HV511JV
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C عدد من المقاومات 8
عدد من الدبابيس 16 تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.022" (0.55mm) وصف تفصيلي 510 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals