EVQ-PLDA15
PanasonicPanasonic
EVQ-PLDA15 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: EVQ-PLDA15
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
جداول البيانات: EVQ-PLDA15.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات EVQ-PLDA15
رقم القطعة EVQ-PLDA15 الصانع Panasonic
الكمية متاحة 146876 pcs ورقة البيانات EVQ-PLDA15.pdf
إنهاء نمط J Lead التبديل السفر 0.25mm
التبديل وظيفة Off-Mom سلسلة EVQPL
التعبئة والتغليف Cut Tape (CT) الخطوط العريضة 4.90mm x 4.90mm
اسماء اخرى P8045S
P8045SCT
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C
قوة التشغيل 102gf تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحياة الميكانيكية 500,000 Cycles
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الدخول -
إضاءة الجهد (الاسمية) - إضاءة النوع، اللون -
إضاءة Non-Illuminated الميزات Push Plate
وصف تفصيلي Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount اتصل التصويت @ الجهد 0.02A @ 15VDC
الدارة الكهربائية SPST-NO نوع المحرك Standard
المحرك التوجيه Top Actuated المحرك المواد -
طول المشغل، الزاوية اليمنى - ارتفاع المحرك قبالة الكلور، عمودي 1.50mm