ERZ-VF2M431
PanasonicPanasonic
ERZ-VF2M431 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ERZ-VF2M431
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج VARISTOR 430V 300A 2SMD JLEAD
جداول البيانات: ERZ-VF2M431.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات ERZ-VF2M431
رقم القطعة ERZ-VF2M431 الصانع Panasonic
الكمية متاحة 142789 pcs ورقة البيانات ERZ-VF2M431.pdf
فاريستور الجهد (نوع) 430V مكثف الجهد (دقيقة) 387V
مكثف الجهد (ماكس) 473V سلسلة ZNR®
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 2-SMD, J-Lead
اسماء اخرى ERZVF2M431
P7355TR
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA)
عدد الدوائر 1 تصاعد نوع Surface Mount, MLCV
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) أقصى قدر من العاصمة فولت 350V
أقصى AC فولت 275V حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
طاقة 10J وصف تفصيلي 430V 300A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
الحالي - زيادة 300A