ERJ-S1DF1102U
PanasonicPanasonic
ERJ-S1DF1102U Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ERJ-S1DF1102U
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج RES SMD 11K OHM 1% 3/4W 2010
جداول البيانات: ERJ-S1DF1102U.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات ERJ-S1DF1102U
رقم القطعة ERJ-S1DF1102U الصانع Panasonic
الكمية متاحة 709224 pcs ورقة البيانات ERJ-S1DF1102U.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2010 حجم / البعد 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
سلسلة ERJ وضع لوحة 11 kOhms
السلطة (واتس) 0.75W, 3/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2010 (5025 Metric) اسماء اخرى ERJS1DF1102U
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.028" (0.70mm) الميزات Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
معدل الفشل - وصف تفصيلي 11 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film