ERA-2HRC1800P
PanasonicPanasonic
Panasonic
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ERA-2HRC1800P
وصف المنتج RES SMD 0.25% 1/16W 0402
جداول البيانات: ERA-2HRC1800P.pdf
  • رسالة
مواصفات ERA-2HRC1800P
رقم القطعة ERA-2HRC1800P الصانع Panasonic
الكمية متاحة 6960 pcs ورقة البيانات ERA-2HRC1800P.pdf
تسامح ±0.25% معامل درجة الحرارة ±10ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0402 حجم / البعد 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
سلسلة ERA-2H وضع لوحة 180 Ohms
السلطة (واتس) 0.063W, 1/16W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0402 (1005 Metric) اسماء اخرى ERA2HRC1800P
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C عدد الإنهاء 2
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.016" (0.40mm)
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 180 Ohms ±0.25% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film تركيب Thin Film