ELJ-RG3N3DF
PanasonicPanasonic
Panasonic
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ELJ-RG3N3DF
وصف المنتج FIXED IND 3.3NH 300MA 380 MOHM
جداول البيانات: ELJ-RG3N3DF.pdf
  • رسالة
مواصفات ELJ-RG3N3DF
رقم القطعة ELJ-RG3N3DF الصانع Panasonic
الكمية متاحة 5987 pcs ورقة البيانات ELJ-RG3N3DF.pdf
اكتب - تسامح ±0.3nH
تجار الأجهزة حزمة 0201 (0603 Metric) حجم / البعد 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
التدريع Unshielded سلسلة RG
تصنيفات - س @ التكرار 4 @ 100MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 0201 (0603 Metric)
اسماء اخرى ELJRG3N3DF
PCD1582TR
درجة حرارة التشغيل -
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Non-Magnetic حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 100MHz الحث 3.3nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.012" (0.31mm) تردد - الذاتي الرنين 10GHz
وصف تفصيلي 3.3nH Unshielded Inductor 300mA 380 mOhm Max 0201 (0603 Metric) DC المقاومة (DCR) 380 mOhm Max
التصويت الحالي 300mA الحالي - التشبع -