ELF-24V034A
PanasonicPanasonic
ELF-24V034A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ELF-24V034A
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج COMMON MODE CHOKE 3.4A 2LN TH
جداول البيانات: ELF-24V034A.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات ELF-24V034A
رقم القطعة ELF-24V034A الصانع Panasonic
الكمية متاحة 20019 pcs ورقة البيانات ELF-24V034A.pdf
تقييم الجهد - العاصمة - تقييم الجهد - AC -
حجم / البعد 1.457" L x 0.945" W (37.00mm x 24.00mm) سلسلة V
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Vertical, 4 PC Pin اسماء اخرى ELF24V034A
PLK1126
درجة حرارة التشغيل - عدد من خطوط 2
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع (ماكس) 1.673" (42.50mm)
نوع فلتر - الميزات -
وصف تفصيلي 2 Line Common Mode Choke Through Hole 3.4A DCR 65 mOhm (Typ) دس المقاومة (دكر) (ماكس) 65 mOhm (Typ)
بطاقة سمك (مم) 3.4A الموافقات -