EEU-FS2A151B
PanasonicPanasonic
Panasonic
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: EEU-FS2A151B
وصف المنتج 100VDC, 150UF
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات EEU-FS2A151B
رقم القطعة EEU-FS2A151B الصانع Panasonic
الجهد - تقييمه 100V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة FS تموج الحالي @ منخفض التردد 980mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.4A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى EEUFS2A151B
PCE5197TB
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) Not Applicable عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 43 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 150µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
مواسعة 150µF التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
EEU-FS2A121B
EEU-FS2A121B
وصف: 100VDC, 120UF
تحميل: EEU-FS2A121B.pdf
RFQ
EEU-FS2A151
EEU-FS2A151
وصف: 100VDC, 150UF