EEU-FS1C182
PanasonicPanasonic
EEU-FS1C182 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: EEU-FS1C182
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP ALUM 1800UF 20% 16V T/H
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات EEU-FS1C182
رقم القطعة EEU-FS1C182 الصانع Panasonic
الجهد - تقييمه 16V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة FS تموج الحالي @ منخفض التردد 1.744A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 2.18A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى EEUFS1C182
P122382
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 20 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 1800µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C مواسعة 1800µF