EEU-EB1J331
PanasonicPanasonic
EEU-EB1J331 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: EEU-EB1J331
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
جداول البيانات: EEU-EB1J331.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات EEU-EB1J331
رقم القطعة EEU-EB1J331 الصانع Panasonic
الكمية متاحة 96086 pcs ورقة البيانات EEU-EB1J331.pdf
الجهد - تقييمه 63V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة EB تموج الحالي @ منخفض التردد 381mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 495.3mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى EEUEB1J331
P13144
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.787" (20.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C مواسعة 330µF
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
EEU-EB1J3R3
EEU-EB1J3R3
مصنعين: Panasonic
وصف: CAP ALUM 3.3UF 20% 63V RADIAL
تحميل: EEU-EB1J3R3.pdf
RFQ
EEU-EB1J330SB
EEU-EB1J330SB
تحميل: EEU-EB1J330SB.pdf
RFQ
EEU-EB1J331B
EEU-EB1J331B