EEE-HD1V182AM
PanasonicPanasonic
Panasonic
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: EEE-HD1V182AM
وصف المنتج FIXED ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPA
جداول البيانات: 1.EEE-HD1V182AM.pdf2.EEE-HD1V182AM.pdf3.EEE-HD1V182AM.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
  • رسالة
مواصفات EEE-HD1V182AM
رقم القطعة EEE-HD1V182AM الصانع Panasonic
الكمية متاحة 33290 pcs ورقة البيانات 1.EEE-HD1V182AM.pdf2.EEE-HD1V182AM.pdf3.EEE-HD1V182AM.pdf
الجهد - تقييمه 35V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) حجم / البعد 0.709" Dia (18.00mm)
سلسلة HD-V تموج الحالي @ منخفض التردد 1.45A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.813A @ 100kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى PCE5252DKR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.669" (17.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 1800µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 1800µF