EEE-HB1C221AP
PanasonicPanasonic
EEE-HB1C221AP Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: EEE-HB1C221AP
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
جداول البيانات: 1.EEE-HB1C221AP.pdf2.EEE-HB1C221AP.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات EEE-HB1C221AP
رقم القطعة EEE-HB1C221AP الصانع Panasonic
الكمية متاحة 90991 pcs ورقة البيانات 1.EEE-HB1C221AP.pdf2.EEE-HB1C221AP.pdf
الجهد - تقييمه 16V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة HB تموج الحالي @ منخفض التردد 210mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 357mA @ 10kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى PCE4746DKR
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.402" (10.20mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C مواسعة 220µF