EEE-FPV391UAP
PanasonicPanasonic
EEE-FPV391UAP Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: EEE-FPV391UAP
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP ALUM 390UF 20% 35V SMD
جداول البيانات: 1.EEE-FPV391UAP.pdf2.EEE-FPV391UAP.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات EEE-FPV391UAP
رقم القطعة EEE-FPV391UAP الصانع Panasonic
الكمية متاحة 258208 pcs ورقة البيانات 1.EEE-FPV391UAP.pdf2.EEE-FPV391UAP.pdf
الجهد - تقييمه 35V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة FP تموج الحالي @ منخفض التردد 552.5mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 850mA @ 100kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى EEEFPV391UAP
PCE4446TR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.402" (10.20mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 80 mOhm @ 100kHz
وصف تفصيلي 390µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 80 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C مواسعة 390µF