EEE-FP1E680AP
PanasonicPanasonic
EEE-FP1E680AP Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: EEE-FP1E680AP
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP ALUM 68UF 20% 25V SMD
جداول البيانات: 1.EEE-FP1E680AP.pdf2.EEE-FP1E680AP.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات EEE-FP1E680AP
رقم القطعة EEE-FP1E680AP الصانع Panasonic
الكمية متاحة 142479 pcs ورقة البيانات 1.EEE-FP1E680AP.pdf2.EEE-FP1E680AP.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm)
سلسلة FP تموج الحالي @ منخفض التردد 195mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 300mA @ 100kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى PCE4544CT
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.228" (5.80mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 260 mOhm @ 100kHz
وصف تفصيلي 68µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 260 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C مواسعة 68µF