EEE-FK1E331GP
PanasonicPanasonic
EEE-FK1E331GP Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: EEE-FK1E331GP
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
جداول البيانات: 1.EEE-FK1E331GP.pdf2.EEE-FK1E331GP.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات EEE-FK1E331GP
رقم القطعة EEE-FK1E331GP الصانع Panasonic
الكمية متاحة 104331 pcs ورقة البيانات 1.EEE-FK1E331GP.pdf2.EEE-FK1E331GP.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة FK تموج الحالي @ منخفض التردد 450mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 600mA @ 100kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى PCE4318CT
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 160 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.413" (10.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
مواسعة 330µF التطبيقات Automotive