EEE-1VA331UAP
PanasonicPanasonic
EEE-1VA331UAP Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: EEE-1VA331UAP
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
جداول البيانات: 1.EEE-1VA331UAP.pdf2.EEE-1VA331UAP.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات EEE-1VA331UAP
رقم القطعة EEE-1VA331UAP الصانع Panasonic
الكمية متاحة 143266 pcs ورقة البيانات 1.EEE-1VA331UAP.pdf2.EEE-1VA331UAP.pdf
الجهد - تقييمه 35V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة S تموج الحالي @ منخفض التردد 350mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 595mA @ 10kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى PCE4640DKR
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 85°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.402" (10.20mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 85°C مواسعة 330µF