EEE-1HA330XAP
PanasonicPanasonic
EEE-1HA330XAP Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: EEE-1HA330XAP
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
جداول البيانات: 1.EEE-1HA330XAP.pdf2.EEE-1HA330XAP.pdf3.EEE-1HA330XAP.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1800 pcs
  • رسالة
مواصفات EEE-1HA330XAP
رقم القطعة EEE-1HA330XAP الصانع Panasonic
الكمية متاحة 654997 pcs ورقة البيانات 1.EEE-1HA330XAP.pdf2.EEE-1HA330XAP.pdf3.EEE-1HA330XAP.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm)
سلسلة S تموج الحالي @ منخفض التردد 65mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 110.5mA @ 10kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى EEE1HA330XAP
PCE4618TR
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.303" (7.70mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C مواسعة 33µF