EEE-1HA221P
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
EEE-1HA221P Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: EEE-1HA221P
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
جداول البيانات: 1.EEE-1HA221P.pdf2.EEE-1HA221P.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات EEE-1HA221P
رقم القطعة EEE-1HA221P الصانع Panasonic Electronic Components
الكمية متاحة 436653 pcs ورقة البيانات 1.EEE-1HA221P.pdf2.EEE-1HA221P.pdf
تسامح 220µF السطح حجم جبل لاند -
حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm) سلسلة Automotive, AEC-Q200, S
بنفايات الحالة Tape & Reel (TR) تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
تموج الحالي Polar الاستقطاب Radial, Can - SMD
الملعب - الموصل 50V حزمة / كيس 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
اسماء اخرى EEE1HA221P
PCE3921TR
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد من المكثفات 300mA @ 120Hz تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم EEE-1HA221P
عمر @ درجة الحرارة. - مقاومة -
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.402" (10.20mm) وصف موسع 220µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) ±20% وصف CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
التطبيقات 2000 Hrs @ 85°C