EEE-1EA331P
PanasonicPanasonic
EEE-1EA331P Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: EEE-1EA331P
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
جداول البيانات: 1.EEE-1EA331P.pdf2.EEE-1EA331P.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات EEE-1EA331P
رقم القطعة EEE-1EA331P الصانع Panasonic
الكمية متاحة 484604 pcs ورقة البيانات 1.EEE-1EA331P.pdf2.EEE-1EA331P.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة S تموج الحالي @ منخفض التردد 340mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 578mA @ 10kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى EEE1EA331P
PCE3905TR
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.402" (10.20mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C مواسعة 330µF