ECW-FD2W225KB
PanasonicPanasonic
ECW-FD2W225KB Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ECW-FD2W225KB
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP FILM 2.2UF 10% 450VDC RADIAL
جداول البيانات: 1.ECW-FD2W225KB.pdf2.ECW-FD2W225KB.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات ECW-FD2W225KB
رقم القطعة ECW-FD2W225KB الصانع Panasonic
الكمية متاحة 85299 pcs ورقة البيانات 1.ECW-FD2W225KB.pdf2.ECW-FD2W225KB.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 450V تقييم الجهد - AC -
تسامح ±10% نهاية PC Pins
حجم / البعد 0.689" L x 0.437" W (17.50mm x 11.10mm) سلسلة ECW-F(D)
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى ECWFD2W225KB
PCF1610
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 110°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.760" (19.30mm)
الميزات - عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized
وصف تفصيلي 2.2µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial مواسعة 2.2µF
التطبيقات EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
ECW-FD2W225J
ECW-FD2W225J
مصنعين: Panasonic
وصف: CAP FILM 2.2UF 5% 450VDC RADIAL
تحميل: ECW-FD2W225J.pdf
RFQ
ECW-FD2W225K4
ECW-FD2W225K4
تحميل: ECW-FD2W225K4.pdf
RFQ
ECW-FD2W225K
ECW-FD2W225K