ECW-FD2W105KB
PanasonicPanasonic
ECW-FD2W105KB Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ECW-FD2W105KB
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP FILM 1UF 10% 450VDC RADIAL
جداول البيانات: 1.ECW-FD2W105KB.pdf2.ECW-FD2W105KB.pdf
  • رسالة
مواصفات ECW-FD2W105KB
رقم القطعة ECW-FD2W105KB الصانع Panasonic
الكمية متاحة 396113 pcs ورقة البيانات 1.ECW-FD2W105KB.pdf2.ECW-FD2W105KB.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 450V تقييم الجهد - AC -
تسامح ±10% نهاية PC Pins
حجم / البعد 0.689" L x 0.307" W (17.50mm x 7.80mm) سلسلة ECW-F(D)
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى ECWFD2W105KB
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 110°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.630" (16.00mm)
الميزات - عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized
وصف تفصيلي 1µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial مواسعة 1µF