ECW-FD2W104JB
PanasonicPanasonic
ECW-FD2W104JB Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ECW-FD2W104JB
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP FILM 0.1UF 5% 450VDC RADIAL
جداول البيانات: 1.ECW-FD2W104JB.pdf2.ECW-FD2W104JB.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات ECW-FD2W104JB
رقم القطعة ECW-FD2W104JB الصانع Panasonic
الكمية متاحة 168016 pcs ورقة البيانات 1.ECW-FD2W104JB.pdf2.ECW-FD2W104JB.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 450V تقييم الجهد - AC -
تسامح ±5% نهاية PC Pins
حجم / البعد 0.496" L x 0.177" W (12.60mm x 4.50mm) سلسلة ECW-F(D)
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى ECWFD2W104JB
P16702
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 110°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.547" (13.90mm)
الميزات - عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized
وصف تفصيلي 0.1µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial مواسعة 0.1µF