ECW-FD2J823K4
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ECW-FD2J823K4
وصف المنتج CAP FILM 0.082UF 10% 630V RADIAL
جداول البيانات: 1.ECW-FD2J823K4.pdf2.ECW-FD2J823K4.pdf3.ECW-FD2J823K4.pdf
  • رسالة
مواصفات ECW-FD2J823K4
رقم القطعة ECW-FD2J823K4 الصانع Panasonic
الكمية متاحة 516427 pcs ورقة البيانات 1.ECW-FD2J823K4.pdf2.ECW-FD2J823K4.pdf3.ECW-FD2J823K4.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 630V تقييم الجهد - AC -
تسامح ±10% نهاية PC Pins
حجم / البعد 0.496" L x 0.213" W (12.60mm x 5.40mm) سلسلة ECW-F(D)
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى ECWFD2J823K4
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.343" (8.70mm) الميزات -
عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized وصف تفصيلي 0.082µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
مواسعة 0.082µF التطبيقات EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT