ECW-FD2J683JB
PanasonicPanasonic
Panasonic
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ECW-FD2J683JB
وصف المنتج CAP FILM 0.068UF 5% 630V RADIAL
جداول البيانات: 1.ECW-FD2J683JB.pdf2.ECW-FD2J683JB.pdf3.ECW-FD2J683JB.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات ECW-FD2J683JB
رقم القطعة ECW-FD2J683JB الصانع Panasonic
الكمية متاحة 418975 pcs ورقة البيانات 1.ECW-FD2J683JB.pdf2.ECW-FD2J683JB.pdf3.ECW-FD2J683JB.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 630V تقييم الجهد - AC -
تسامح ±5% نهاية PC Pins
حجم / البعد 0.496" L x 0.197" W (12.60mm x 5.00mm) سلسلة ECW-F(D)
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى ECWFD2J683JB
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.528" (13.40mm) الميزات -
عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized وصف تفصيلي 0.068µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
مواسعة 0.068µF التطبيقات EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT