ECW-F2185JB
PanasonicPanasonic
ECW-F2185JB Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ECW-F2185JB
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP FILM 1.8UF 5% 250VDC RADIAL
جداول البيانات: ECW-F2185JB.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات ECW-F2185JB
رقم القطعة ECW-F2185JB الصانع Panasonic
الكمية متاحة 53801 pcs ورقة البيانات ECW-F2185JB.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 250V تقييم الجهد - AC -
تسامح ±5% نهاية PC Pins
حجم / البعد 1.102" L x 0.492" W (28.00mm x 12.50mm) سلسلة ECW-F(B)
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى ECWF2185JB
PF2185
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 0.984" (25.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.886" (22.50mm)
الميزات - عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized
وصف تفصيلي 1.8µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial مواسعة 1.8µF