ECO-S2GA331DA
PanasonicPanasonic
ECO-S2GA331DA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ECO-S2GA331DA
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
جداول البيانات: ECO-S2GA331DA.pdf
  • رسالة
مواصفات ECO-S2GA331DA
رقم القطعة ECO-S2GA331DA الصانع Panasonic
الكمية متاحة 5411 pcs ورقة البيانات ECO-S2GA331DA.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.181" Dia (30.00mm)
سلسلة TS-HA تموج الحالي @ منخفض التردد 1.35A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.89A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In اسماء اخرى ECOS2GA331DA
P6854
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.047" (52.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 402 mOhm @ 120Hz
وصف تفصيلي 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 402 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 330µF