ECK-THC471MB
PanasonicPanasonic
ECK-THC471MB Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ECK-THC471MB
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP CER 470PF 250VAC Y5P 2-SMD
جداول البيانات: ECK-THC471MB.pdf
  • رسالة
مواصفات ECK-THC471MB
رقم القطعة ECK-THC471MB الصانع Panasonic
الكمية متاحة 6673 pcs ورقة البيانات ECK-THC471MB.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±20%
سمك (ماكس) 0.098" (2.50mm) معامل درجة الحرارة Y5P (B)
حجم / البعد 0.268" L x 0.177" W (6.80mm x 4.50mm) سلسلة ECK
تصنيفات Y1 التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس 2-SMD اسماء اخرى P15539DKR
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount, MLCC
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) قيادي نمط Gull Wing
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 470pF ±20% 250V Ceramic Capacitor Y5P (B) 2-SMD
مواسعة 470pF التطبيقات Safety