ECK-T3D271KB
PanasonicPanasonic
ECK-T3D271KB Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ECK-T3D271KB
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP CER 270PF 2KV Y5P SMD
جداول البيانات: ECK-T3D271KB.pdf
  • رسالة
مواصفات ECK-T3D271KB
رقم القطعة ECK-T3D271KB الصانع Panasonic
الكمية متاحة 3650 pcs ورقة البيانات ECK-T3D271KB.pdf
الجهد - تقييمه 2000V (2kV) تسامح ±10%
سمك (ماكس) 0.110" (2.80mm) معامل درجة الحرارة Y5P (B)
حجم / البعد 0.280" L x 0.248" W (7.10mm x 6.30mm) سلسلة ECK
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Nonstandard SMD اسماء اخرى ECKT3D271KB
PCC2097TR
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C تصاعد نوع Surface Mount, MLCC
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) قيادي نمط -
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات High Voltage
معدل الفشل - وصف تفصيلي 270pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Nonstandard SMD
مواسعة 270pF التطبيقات General Purpose