ECH-U1H152JB5
PanasonicPanasonic
ECH-U1H152JB5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ECH-U1H152JB5
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP FILM 1500PF 5% 50VDC 0805
جداول البيانات: ECH-U1H152JB5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات ECH-U1H152JB5
رقم القطعة ECH-U1H152JB5 الصانع Panasonic
الكمية متاحة 588957 pcs ورقة البيانات ECH-U1H152JB5.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 50V تقييم الجهد - AC -
تسامح ±5% نهاية Solder Pads
حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) سلسلة ECH-U(B)