ECH-U1C562JB5
PanasonicPanasonic
ECH-U1C562JB5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ECH-U1C562JB5
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP FILM 5600PF 5% 16VDC 0805
جداول البيانات: ECH-U1C562JB5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات ECH-U1C562JB5
رقم القطعة ECH-U1C562JB5 الصانع Panasonic
الكمية متاحة 475867 pcs ورقة البيانات ECH-U1C562JB5.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 16V تقييم الجهد - AC -
تسامح ±5% نهاية Solder Pads
حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) سلسلة ECH-U(B)
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0805 (2012 Metric) اسماء اخرى ECHU1C562JB5
PCF1073TR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.039" (1.00mm)
الميزات - عازلة المواد Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
وصف تفصيلي 5600pF Film Capacitor 16V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 0805 (2012 Metric) مواسعة 5600pF