ECH-U1473GC9
PanasonicPanasonic
ECH-U1473GC9 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ECH-U1473GC9
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP FILM 0.047UF 2% 100VDC 2416
جداول البيانات: ECH-U1473GC9.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات ECH-U1473GC9
رقم القطعة ECH-U1473GC9 الصانع Panasonic
الكمية متاحة 205193 pcs ورقة البيانات ECH-U1473GC9.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 100V تقييم الجهد - AC -
تسامح ±2% نهاية Solder Pads
حجم / البعد 0.236" L x 0.161" W (6.00mm x 4.10mm) سلسلة ECH-U(C)
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2416 (6041 Metric) اسماء اخرى ECHU1473GC9
PCF1502TR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.102" (2.60mm)
الميزات - عازلة المواد Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
وصف تفصيلي 0.047µF Film Capacitor 100V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 2416 (6041 Metric) مواسعة 0.047µF