ECG-C0KB8R2R
PanasonicPanasonic
ECG-C0KB8R2R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ECG-C0KB8R2R
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP ALUM POLY 8.2UF 20% 8V SMD
جداول البيانات: ECG-C0KB8R2R.pdf
  • رسالة
مواصفات ECG-C0KB8R2R
رقم القطعة ECG-C0KB8R2R الصانع Panasonic
الكمية متاحة 6888 pcs ورقة البيانات ECG-C0KB8R2R.pdf
الجهد - تقييمه 8V اكتب Polymer
تسامح ±20% السطح حجم جبل لاند 0.311" L x 0.209" W (7.90mm x 5.30mm)
حجم / البعد 0.311" L x 0.209" W (7.90mm x 5.30mm) سلسلة SP-Cap CB
تموج الحالي @ عالية التردد 1A @ 100kHz تصنيفات -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard SMD
اسماء اخرى ECGC0KB8R2R
PCS18R2BTR
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant مقاومة 140 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.130" (3.30mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 8.2µF 8V Aluminum Polymer Capacitor Nonstandard SMD 1000 Hrs @ 105°C مواسعة 8.2µF