ECA-2DM470
PanasonicPanasonic
ECA-2DM470 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ECA-2DM470
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL
جداول البيانات: 1.ECA-2DM470.pdf2.ECA-2DM470.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
800 pcs
  • رسالة
مواصفات ECA-2DM470
رقم القطعة ECA-2DM470 الصانع Panasonic
الكمية متاحة 334934 pcs ورقة البيانات 1.ECA-2DM470.pdf2.ECA-2DM470.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة M تموج الحالي @ منخفض التردد 300mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 510mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى ECA2DM470
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 47µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C مواسعة 47µF