ECA-2DM100B
PanasonicPanasonic
ECA-2DM100B Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ECA-2DM100B
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL
جداول البيانات: 1.ECA-2DM100B.pdf2.ECA-2DM100B.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات ECA-2DM100B
رقم القطعة ECA-2DM100B الصانع Panasonic
الكمية متاحة 648610 pcs ورقة البيانات 1.ECA-2DM100B.pdf2.ECA-2DM100B.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة M تموج الحالي @ منخفض التردد 100mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 170mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى ECA2DM100B
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.532" (13.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 10µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C مواسعة 10µF