DZ2J033M0L
PanasonicPanasonic
DZ2J033M0L Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DZ2J033M0L
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج DIODE ZENER 3.3V 200MW SMINI2
جداول البيانات: DZ2J033M0L.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات DZ2J033M0L
رقم القطعة DZ2J033M0L الصانع Panasonic
الكمية متاحة 454267 pcs ورقة البيانات DZ2J033M0L.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 3.3V الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 1V @ 10mA
تسامح ±2.5% تجار الأجهزة حزمة SMini2-F5-B
سلسلة - السلطة - ماكس 200mW
التعبئة والتغليف Original-Reel® حزمة / كيس SC-90, SOD-323F
اسماء اخرى DZ2J033M0LDKR درجة حرارة التشغيل 150°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة (ماكس) (Zzt) 130 Ohms
وصف تفصيلي Zener Diode 3.3V 200mW ±2.5% Surface Mount SMini2-F5-B التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 20µA @ 1V