| رقم القطعة | DSP2A-DC12V-R | الصانع | Panasonic |
|---|---|---|---|
| وصف | RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 12V | حالة الرصاص الحرة / بنفايات الحالة | خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة |
| الكمية متاحة | 11618 pcs | ورقة البيانات | DSP2A-DC12V-R.pdf |
| بدوره على الجهد (ماكس) | 9.6 VDC | إيقاف الجهد (الحد الأدنى) | 1.2 VDC |
| إنهاء نمط | PC Pin | تحويل الجهد | 250VAC, 30VDC - Max |
| سلسلة | DSP | الافراج عن الوقت | 5ms |
| نوع التقوية | General Purpose | التعبئة والتغليف | Bulk |
| اسماء اخرى | 255-3723 DSP2A-12V-R DSP2A-12V-R-ND DSP2A-DC12V-R-ND DSP2ADC12VR |
درجة حرارة التشغيل | -40°C ~ 60°C |
| تعمل وقت | 10ms | تصاعد نوع | Through Hole |
| الميزات | Sealed - Fully | وصف تفصيلي | General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 12VDC Coil Through Hole |
| اتصل التصويت (الحالي) | 5A | اتصل المواد | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| نموذج الاتصال | DPST-NO (2 Form A) | لفائف الجهد | 12VDC |
| لفائف نوع | Non Latching | لفائف المقاومة | 480 Ohms |
| لفائف السلطة | 300 mW | لفائف الحالي | 25.0mA |