DSA710100L
PanasonicPanasonic
DSA710100L Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DSA710100L
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج TRANS PNP 80V 0.5A MINIP-3
جداول البيانات: DSA710100L.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات DSA710100L
رقم القطعة DSA710100L الصانع Panasonic
الكمية متاحة 406514 pcs ورقة البيانات DSA710100L.pdf
الجهد - جامع باعث انهيار (ماكس) 80V اصلاحات تشبع (ماكس) @ باء، جيم 400mV @ 30mA, 300mA
نوع الترانزستور PNP تجار الأجهزة حزمة MiniP3-F2-B
سلسلة - السلطة - ماكس 1W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس TO-243AA
اسماء اخرى DSA710100LTR درجة حرارة التشغيل 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد - تحول 120MHz
وصف تفصيلي Bipolar (BJT) Transistor PNP 80V 500mA 120MHz 1W Surface Mount MiniP3-F2-B العاصمة الربح الحالي (HFE) (مين) @ جيم، VCE 90 @ 150mA, 10V
الحالي - جامع القطع (ماكس) 100nA (ICBO) الحالي - جامع (IC) (ماكس) 500mA